Ты и я - трейлер и описание.

Ты и я

Hum Tum

2004

-

7.2
663

Режиссёр Кунал Кохли

Индия / 28 мая 2004 / 142 мин. / 02:22

мюзикл

Даже если премьера Ты и я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты и я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты и я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки. Впервые он встретил Рею Пракаш в Амстердаме. Они спорили по любому поводу. Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте. Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего «кота из мешка» и Каран по ее милости лишается герл-френд. Пришло время новых отношений!..
http://filmy.kinokach.com/video/50078-tyi-i-ya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты и я:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты и я.

Кунал Кохли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Hum Tum 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх