38-я параллель - трейлер и описание.

38-я параллель

Taegukgi hwinalrimyeo

2004

-

8.2
939

Режиссёр Канг Дже Гю

Корея Южная / 3 февраля 2004 / 140 мин. / 02:20

боевик

Даже если премьера 38-я параллель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 38-я параллель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

38-я параллель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На фоне трагических событий корейской войны 1950—53 годов — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова. Семья, присоединившаяся к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, проходит сквозь лишения и испытания. Но главное несчастье ждало Джин-тае впереди. Его младшего брата силой забрали в солдаты. Джин-тае отчаянно пытался помешать рекрутерам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных парней немедленно забрасывают на передовую. Им приказано держать оборону у реки Накдонг и не сдавать позиций. Для верховного командования они — пушечное мясо. Под шквальным огнем у молодых солдат почти нет шансов выжить…
http://filmy.kinokach.com/video/50140-38-ya-parallel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 38-я параллель:

38-я параллель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 38-я параллель.
  • 38-я параллель
  • 38-я параллель
  • 38-я параллель
  • 38-я параллель
  • 38-я параллель
  • 38-я параллель
  • 38-я параллель
Смотреть фото 38-я параллель.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 38-я параллель.

Канг Дже Гю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Taegukgi hwinalrimyeo 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх