Водка Лимон - трейлер и описание.

Водка Лимон

Vodka Lemon

2003

-

6.7
1028

Режиссёр Хинер Салим

Франция, Италия, Швейцария, Армения / 1 сентября 2003 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Водка Лимон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Водка Лимон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Водка Лимон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в курдских деревнях на Кавказе. Хамо — отставной офицер Советской армии, ему за шестьдесят. Он вдовец, все, что у него осталось, это старый гардероб, советский телевизор, военная форма и ежемесячная пенсия в семь долларов. Каждый день Хамо идет на кладбище и сметает снег с портрета жены на ее могиле. Чуть подальше сметает снег с могилы мужа Нина — красивая пятидесятилетняя вдова. В старом автобусе, который везет их в их деревни, они сидят всего в трех рядах друг от друга. Хамо смотрит на Нину. Она смотрит на него. Пейзаж за окном совершенно белый, за исключением камней, которых так много в этой стране. Когда Хамо возвращается к себе в деревню, его ждет письмо от одного из сыновей, живущего в Париже. Вся деревня судачит: «Наверное, конверт полон 100-долларовыми купюрами». Но все мысли Хамо отданы красивой незнакомке с кладбища…
http://filmy.kinokach.com/video/50143-vodka-limon/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Водка Лимон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Водка Лимон.

Хинер Салим ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vodka Lemon 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх