Все еще впереди - трейлер и описание.

Все еще впереди

La vida que te espera

2004

-

6.6
684

Режиссёр Мануэль Гутьеррес Арагон

Испания / 30 января 2004 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Все еще впереди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все еще впереди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все еще впереди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Вал живет вместе с овдовевшим отцом Гилдо на севере Испании. Она убирает дом, готовит, доит коров и заботится о сестре. Однажды, одна из коров Гилдо забредает на землю соседа Северо, из-за чего возникает нешуточная ссора между соседями. В запале Гилдо убивает своего соседа. Чтобы избежать тюрьмы, он с дочерью договаривается держать в тайне причину смерти Северо. Но Вал влюблена в сына убитого фермера, и ее отношения с отцом постепенно становятся все сложнее и напряженнее, обнажая проблемы, которые до этого оставались незаметными…
http://filmy.kinokach.com/video/50148-vse-esche-vperedi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все еще впереди:

Все еще впереди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Все еще впереди.
  • Все еще впереди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все еще впереди.

Мануэль Гутьеррес Арагон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La vida que te espera 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх