Волчье лето - трейлер и описание.

Волчье лето

Ulvesommer

2003

-

6.1
656

Режиссёр Peder Norlund

Норвегия / 28 февраля 2003 / 87 мин. / 01:27

драма приключения семейный

Даже если премьера Волчье лето еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волчье лето. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волчье лето - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Норвегия край бескрайних лесов, красивейших озер и величественных гор. Именно здесь могли произойти эти невероятные события. У маленькой Ким пропадает отец и бесстрашная девочка отправляется на его поиски. Она едва не погибает после падения со склона горы, и оказывается там, где живет волчица со своими детенышами. Теперь только волчица может помочь спастись Ким. Проведя несколько дней в волчьем логове, Ким перестаёт бояться зверей, а напротив, приобретает новых друзей. Но трое пастухов начинают большую охоту на волков, и девочка принимает решение: увести своих новых друзей на шведскую границу, где охотники их не достанут…
http://filmy.kinokach.com/video/50161-volche-leto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волчье лето:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волчье лето.

Peder Norlund ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Ulvesommer 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх