Шлепни ее, она француженка - трейлер и описание.

Шлепни ее, она француженка

Slap Her... She's French

2002

«A high school comedy with a French twist»

4.9
798

Режиссёр Мелани Мейрон

США, Германия, Великобритания / 31 января 2002 / 84 мин. / 01:24

мелодрама

Даже если премьера Шлепни ее, она француженка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шлепни ее, она француженка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шлепни ее, она француженка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Старлы есть все, что хотела бы иметь любая девушка в ее возрасте. Она — королева красоты маленького техасского городка и капитан болельщиц школьной футбольной команды. Но вот в ее доме появляется Женевьева — застенчивая студентка-француженка, приехавшая по культурному обмену из Парижа. Пока ничего не подозревающая Старла знакомит «мадемуазель невинность» со своими друзьями и родственниками, Женевьева тайно готовит коварный план по свержению королевы с ее трона, лестью и хитростью завоевывая дружбу одноклассников Старлы, расположение ее родителей и сердце ее жениха.
http://filmy.kinokach.com/video/50179-shlepni-ee-ona-frantsujenka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Шлепни ее, она француженка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шлепни ее, она француженка.

Мелани Мейрон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Slap Her... She's French 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх