Сильная женщина - трейлер и описание.

Сильная женщина

Riding in Cars with Boys

2001

Based on a true story

6.4
964

Режиссёр Пенни Маршалл

США / 19 октября 2001 / 132 мин. / 02:12

биография драма комедия

Даже если премьера Сильная женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сильная женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сильная женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя. Школьница с ребенком в шестнадцать, позже — жена наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от судьбы, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за ошибки молодости. Однако никакие горести не могли заставить ее опустить руки и потерять свое чувство юмора. Энергичная, веселая и талантливая, несмотря на все трудности героиня добилась своего: вырастила сына и написала книгу, ту, по которой поставлен этот удивительный фильм…
http://filmy.kinokach.com/video/50192-silnaya-jenschina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сильная женщина:

Сильная женщина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сильная женщина.
  • Сильная женщина
  • Сильная женщина
  • Сильная женщина
  • Сильная женщина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сильная женщина.

Пенни Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,комедия? В этом случае от фильма Riding in Cars with Boys 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх