Борьба с искушениями - трейлер и описание.

Борьба с искушениями

The Fighting Temptations

2003

«Don't fight the feeling.»

5.5
811

Режиссёр Джонатан Линн

США / 17 сентября 2003 / 123 мин. / 02:03

драма

Даже если премьера Борьба с искушениями еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Борьба с искушениями. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Борьба с искушениями - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэррина Хилл, напористый нью-йоркский рекламный агент, отчаянно нуждающийся в деньгах, отправляется к себе на родину, в Джорджию, чтобы получить наследство, которое ему оставила его тетушка. По прибытию Дэррин узнает, что прежде чем вступить в права наследника и получить кругленькую сумму, он должен исполнить последнюю волю тети — возглавить местный евангелистский хор, который должен победить в национальном ежегодном конкурсе. Дэррин вскоре обнаруживает, что его родной городок кишит разнообразными колоритными персонажами, но талантливых певцов в нем днем с огнем не сыщешь. И вот он встречает Лилли, красивую джазовую певицу с голосом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин понимает, что его молитвы услышаны, и теперь дело за малым — убедить девушку, что его намерения чисты и заставить ее петь.
http://filmy.kinokach.com/video/50201-borba-s-iskusheniyami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Борьба с искушениями:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Борьба с искушениями.

Джонатан Линн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Fighting Temptations 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх