Клеопатра - трейлер и описание.

Клеопатра

Cleopatra

2003

«Nunca es tarde para cambiar.»

6.9
841

Режиссёр Эдуардо Миньона

Испания, Аргентина / 14 августа 2003 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Клеопатра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клеопатра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клеопатра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клеопатра — дочь провинциального театрального режиссера, обожающего Шекспира. Ей уже за шестьдесят, ее дети уехали, а мечта стать актрисой не осуществилась. Расстроенная тем, что в очередной раз не смогла пройти кинопробы, она плачет в туалете телестудии. Именно здесь происходит ее первая встреча с Сандрой, звездой телевизионных сериалов. Сандру преследует продюсер, ей надоело, что никто к ней не прислушивается не обращает на нее внимания. Проговорив всю ночь, женщины решают уехать, куда глаза глядят. В пути их ждет немало забавных приключений, а также встреча с Карлосом, холостяком украинского происхождения.
http://filmy.kinokach.com/video/50216-kleopatra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клеопатра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клеопатра.

Эдуардо Миньона ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cleopatra 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх