Найти друг друга - трейлер и описание.

Найти друг друга

Yaadon Ki Baaraat

1973

-

7.4
648

Режиссёр Насир Хуссэйн

Индия / 164 мин. / 02:44

боевик драма мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Найти друг друга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Найти друг друга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Найти друг друга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три брата Шанкар, Виджай и Ратан были разлучены в детстве, когда их родителей безжалостно расстрелял наемный убийца. Мальчики выросли в разных условиях. Старший — Шанкар — вырос из простого карманника до босса преступного мира. Виджая подобрал на улице бедный старик. Скромная и небогатая вдова посвятила всю свою жизнь самому младшему из братьев — Ратану, он вырос и стал популярным эстрадным певцом. Все силы Шанкар отдал поискам убийцы своих родителей. И в конце концов он нашел его и безжалостно уничтожил.
http://filmy.kinokach.com/video/50220-nayti-drug-druga/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Найти друг друга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Найти друг друга.

Насир Хуссэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, драма, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Yaadon Ki Baaraat 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх