Воды Ганга - трейлер и описание.

Воды Ганга

Gangaajal

2003

-

7.8
559

Режиссёр Пракаш Джха

Индия / 29 августа 2003 / 157 мин. / 02:37

драма криминал

Даже если премьера Воды Ганга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воды Ганга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воды Ганга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У речки Ганги располагается придуманный мегаполис Теджпур. Амит Кумар — свежий шеф милиции. Он сталкивается с некоронованным владыкой беззаконного мира Садху Ядавом, его распущенным отпрыском Сундаром, правозащитником-журналистом Рабидасом, полицейскими, накрывающими глаза на все творящееся около. Благодаря подобранной стратегии Амиту начинают верить некие его подчиненные. Но трудно сломать коррумпированную систему. Жена Амита — Анурадха — глас его совести. Она испытывает страдания в следствии окружающей обстановки и подвергает сомнению любой его шаг. Уязвленный данным Амит отворачивается от нее. Он обязан выбрать. Он представляет: соц истина не обязательно нравственная. Не бывает легких решений…
http://filmy.kinokach.com/video/50223-vodyi-ganga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воды Ганга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воды Ганга.

Пракаш Джха ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Gangaajal 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх