Тени на солнце - трейлер и описание.

Тени на солнце

The Shadow Dancer

2005

«In life, each man must find his own path.»

6.8
839

Режиссёр Брэд Мирман

Франция, Великобритания, Италия / 12 мая 2005 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Тени на солнце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тени на солнце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тени на солнце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой редактор крупного Лондонского книжного издательства Джереми Тайлер получает задание — разыскать в Италии некогда известного писателя Уэлдона Периша и, во что бы то ни стало, подписать с ним контракт на новую книгу. Тайлер с воодушевлением берётся за это задание, ведь Уэлдон Периш — его любимый писатель. Но Периш уже двадцать лет ничего не пишет, после смерти жены он уединился в глухой деревушке и не желает, ни с кем общаться. Тайлеру предстоит выполнить совсем непростую задачу, ведь ему надо не только найти писателя и заслужить его доверие, но и заставить Периша снова взяться за перо…
http://filmy.kinokach.com/video/50240-teni-na-solntse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тени на солнце:

Тени на солнце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тени на солнце.
  • Тени на солнце
  • Тени на солнце
  • Тени на солнце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тени на солнце.

Брэд Мирман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Shadow Dancer 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх