Проклятье мертвого озера - трейлер и описание.

Проклятье мертвого озера

Snakehead Terror

2004

«The fish are really biting.»

3.6
928

Режиссёр Пол Зиллер

США, Канада / 13 марта 2004 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Проклятье мертвого озера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятье мертвого озера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятье мертвого озера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя два года после нашествия прожорливых рыб-ящероголовов на озеро маленького городка, подводные чудовища вернулись, чтобы вновь утолить свой голод. На этот раз они стали намного крупнее, загадочная мутация сделала их хитрее и проворнее, и теперь злобные хищники охотятся не только в воде, но и на суше! Не желая срывать рыболовный сезон, полиция городка скрывает от людей новости о зловещей угрозе, но когда рыбы-убийцы начинают нападать на людей, шериф Патрик Джеймс вместе с находчивым биологом Лори Дэйл объявляют мутантам безжалостную войну, не подозревая, как опасен и непредсказуем их новый враг…
http://filmy.kinokach.com/video/50243-proklyate-mertvogo-ozera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятье мертвого озера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятье мертвого озера.

Пол Зиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Snakehead Terror 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх