Вкус крови - трейлер и описание.

Вкус крови

L'odore del sangue

2004

-

5.5
630

Режиссёр Марио Мартоне

Франция, Италия / 2 апреля 2004 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Вкус крови еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вкус крови. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вкус крови - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для писателя Карло и его жены Сильвии брак давно стал скучной обыденностью. Проводя часть времени на вилле с юной любовницей, Карло не задумывается о том, чем занимается его жена, пока она не сообщает ему, что встречается с брутальным неонацистом. Удивление, ревность и любопытство заставляют Карло мучиться догадками и подозрениями. Правда ли то, что рассказывает ему Сильвия, и что еще она скрывает от мужа? Попытки Карло выяснить, что происходит, и залечить кровоточащие раны супружеской жизни, лишь порождают новые загадки и отчаяние. Постепенно его охватывает зловещее предчувствие неизбежной трагедии…
http://filmy.kinokach.com/video/50261-vkus-krovi/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вкус крови:

Вкус крови - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вкус крови.
  • Вкус крови
  • Вкус крови

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вкус крови.

Марио Мартоне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'odore del sangue 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх