Призрак - трейлер и описание.

Призрак

The Ghost Writer

2009

Его работа - твоя биография

7.2
1468

Режиссёр Роман Полански

Франция, Германия, Великобритания / 12 февраля 2010 / 128 мин. / 02:08

детектив драма криминал триллер

[ С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Призрак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призрак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призрак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Призраками пера зовут в издательском мире литературных негров. Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами. Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить труд политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны
http://filmy.kinokach.com/video/5027-prizrak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призрак:

Призрак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Призрак.
  • Призрак
  • Призрак
  • Призрак
  • Призрак
  • Призрак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призрак.

Роман Полански ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма The Ghost Writer 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх