Дыши глубоко - трейлер и описание.

Дыши глубоко

Disi duboko

2004

«"-... And always remember: life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away..."-»

5.8
2107

Режиссёр Драган Маринкович

Сербия и Черногория / 8 ноября 2004 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Дыши глубоко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дыши глубоко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дыши глубоко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саша, студентка юридического факультета Белградского университета, говорит своим родителям, что она и ее друг Стефан переезжают в Канаду. Той же ночью Саша и Стефан попадают в автомобильную катастрофу. Саша приходит в себя в больнице и знакомится с очаровательной и умной сестрой Стефана Ланой, фотографом, живущей в Париже. Стефан остается на лечение в госпитале, а Саша обнаруживает, что у ее матери Лилы — роман. Отец отчаянно пытается сохранить семью, а Лана тем временем становится лучшей подругой Саши. И вот в разгар этого семейного хаоса Саша влюбляетя в сестру своего бойфренда.
http://filmy.kinokach.com/video/50350-dyishi-gluboko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дыши глубоко:

Дыши глубоко - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дыши глубоко.
  • Дыши глубоко

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дыши глубоко.

Драган Маринкович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Disi duboko 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх