Папа Джованны - трейлер и описание.

Папа Джованны

Il papa di Giovanna

2008

-

6.8
1518

Режиссёр Пупи Авати

Италия / 31 августа 2008 / 104 мин. / 01:44

военный драма история

Даже если премьера Папа Джованны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Папа Джованны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Папа Джованны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1938 год, Италия. У школьного учителя Микеле есть жена Делия и дочка Джованна, трудный подросток с некоторыми психическими отклонениями. Отец души не чает в дочери, забота и внимание, которыми он окружает Джованну, заставляет его жену ловить себя на мысли, что она немного ревнует Микеле. Их сосед Серджио работает в полиции и тайно влюблен в Делию, но даже он оказывается бессилен помочь, когда Джованна в приступе ярости убивает одного из своих друзей. Суд отправляет Джованну в психиатрическую лечебницу — туда, где о ней уже никто не сможет позаботиться. Но любящий отец и теперь не намерен сдаваться, он оставляет свою работу, дом и жену и следует за дочерью в больницу.
http://filmy.kinokach.com/video/5039-papa-djovannyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Папа Джованны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Папа Джованны.

Пупи Авати ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, история? В этом случае от фильма Il papa di Giovanna 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх