Лабиринт - трейлер и описание.

Лабиринт

Lavirint

2002

-

7
561

Режиссёр Miroslav Lekic

Югославия (ФР) / 26 августа 2002 / 119 мин. / 01:59

детектив приключения триллер

Даже если премьера Лабиринт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лабиринт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лабиринт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Современный триллер, действие которого разворачивается в сегодняшнем Белграде на улочках Дорчола и закоулках Калемегдана. Тайны прошлого города в устье Савы и мистические христианские секты, существовавшие когда-то на этих землях, оставляют неисчезающую печать на жизнях сегодняшних горожан и вершат судьбы людей в течении многих веков. Главный герой Боб возвращается на родину в Югославию после долгих лет отсутствия. Ему сообщает гадалка, что его друг детства Зоран не покончил собой много лет назад, а его убили. С этого момента начинается долгий путь по лабиринту познания…
http://filmy.kinokach.com/video/50414-labirint/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лабиринт:

Лабиринт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лабиринт.
  • Лабиринт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лабиринт.

Miroslav Lekic ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив, приключения? В этом случае от фильма Lavirint 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх