Великое похищение поезда - трейлер и описание.

Великое похищение поезда

Old No. 587: The Great Train Robbery

2000

-

5.9
631

Режиссёр Дэн Т. Холл

США / 16 августа 2000 / 80 мин. / 01:20

драма комедия семейный

Даже если премьера Великое похищение поезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великое похищение поезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великое похищение поезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В день Больших гонок Алекс и его друзья затащили свои самодельные «болиды» на вершину самого крутого и высокого холма в окрестностях и ринулись вниз по склону. Стартовав не очень быстро, Алекс привел в действие свой секрет — пятое колесо. Но, развив невероятную скорость, он потерял управление на повороте, съехал с трассы и врезался в старый деревянный забор. А когда рассеялась пыль, Алекс увидел то, что раньше видел только в книжках — старинный паровоз в отличном состоянии. Но кто-то уже приготовился пустить эту чудесную машину на металлолом. И тогда Алекс вместе с друзьями при помощи старого машиниста Расселла и его пса Спарки приступают к oпeрации «Великое похищение поезда»…
http://filmy.kinokach.com/video/50467-velikoe-pohischenie-poezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великое похищение поезда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великое похищение поезда.

Дэн Т. Холл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Old No. 587: The Great Train Robbery 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх