Маги и странники - трейлер и описание.

Маги и странники

Travellers and Magicians

2003

«The bitter and the sweet of temporary things»

7.6
664

Режиссёр Хьенце Норбу

Австралия, Бутан / 9 сентября 2003 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Маги и странники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маги и странники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маги и странники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек по имени Дондуп, несмотря на свое университетское образование, решает, что лучше собирать яблоки в Соединенных Штатах, нежели работать государственным чиновником в далекой деревушке. На своем пути в поисках лучшей жизни он встречает нескольких странников — монаха, торговца яблоками, изготовителя бумаги и его очаровательную дочь. Монах рассказывает Дондупу историю парня по имени Таши, которая происходит как бы параллельно его собственному путешествию. Это история страсти, ревности, и ее трагическая развязка заставляет Дондупа задуматься — а действительно ли так замечательна жизнь вдали от родного дома.
http://filmy.kinokach.com/video/50514-magi-i-stranniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маги и странники:

Маги и странники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маги и странники.
  • Маги и странники
  • Маги и странники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маги и странники.

Khyentse Norbu ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Travellers and Magicians 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх