Власть дракона - трейлер и описание.

Власть дракона

Dragon Storm

2004

-

4.2
543

Режиссёр Стефен Ферст

США, Германия / 24 января 2004 / 96 мин.

боевик фантастика фэнтези

Даже если премьера Власть дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Власть дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Власть дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Затерянная в легендах эпоха. Драконы правят землёй. Но это не мудрые драконы из сказок, а безжалостные и кровавые хищники, единственная цель которых продолжить свой род, уничтожая другую жизнь на планете. Последние безопасные уголки на земле — неприступные замки, где собраны разрозненные люди, объятые паническим страхом за свою жизнь. Но никакие стены скоро не смогут противостоять натиску чудовищных летающих ящеров, с каждым годом они становятся умнее, хитрее, а каждое следующее поколение больше. Только когда появился герой, способный противостоять злой силе драконов, в душах людей проснулась надежда. С каждым днём к отряду охотников на драконов присоединялись новые рыцари. Неся огромные потери, но убивая чудовищ и освобождая земли из-под ига кровавых властителей, отряд борется за право на жизнь всего человечества.
http://filmy.kinokach.com/video/50530-vlast-drakona-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Власть дракона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Власть дракона.

Стефен Ферст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, боевик? В этом случае от фильма Dragon Storm 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх