Арена - трейлер и описание.

Арена

Arena

2001

«Live by the sword... Die by the Gladiatrix.»

2.5
800

Режиссёр Тимур Бекмамбетов

США, Россия / 28 августа 2001 / 92 мин. / 01:32

боевик драма приключения

Даже если премьера Арена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тысячу лет назад императоры Рима держали власть над своей империей с помощью непобедимых легионов, пота и крови завоеванных народов и зрелищ для граждан Империи — смертельными спектаклями гладиаторов. Захваченные в плен и увезенные прочь из родных мест, пылкая служительница культа друидов Бодиция, экзотическая рабыня Джессемина и огромный варвар Флавиус стравливаются друг с другом на арене жестоким римским правителем Тимаркусом. Сосланный Цезарем в самую глухую провинцию, Тимаркус вымещает свою злобу на гладиаторах, устраивая нелепые спектакли с поединками, оргиями и смертью. В жестоком мире, где только сильный может выжить, любовь и ненависть, жизнь и смерть разделены всего одним мгновением…
http://filmy.kinokach.com/video/50544-arena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Арена:

Арена - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Арена.
  • Арена
  • Арена

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арена.

Тимур Бекмамбетов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Arena 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх