Егерь - трейлер и описание.

Егерь

Eger

2004

-

5.3
1130

Режиссёр Александр Цацуев

Россия / 12 октября 2004 / 102 мин. / 01:42

боевик

Даже если премьера Егерь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Егерь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Егерь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В охотничьей сторожке на окраине заповедного леса живёт Василий Клинцов молодой отставной капитан, егерь. В небольшой соседний городок вместе с губернатором области приезжает поохотиться солидный немецкий «денежный мешок». Охота на кабана — дело серьёзное и опасное. Как назло, только что из расположенной в этом районе колонии сбежал особо опасный зэк. Но ставка для чиновников слишком высокая: бюргер готов инвестировать свои деньги сразу в несколько крупных проектов. И в надежде на то, что ничего страшного не случится, все отправляются навстречу опасности. Неожиданно след беглеца обнаруживается совсем близко: сначала пропадает зоотехник, а за ним — врач районной больницы. На лесной кабаньей кормушке егерь натыкается на следы кровавой борьбы. Но охоту отменить нельзя, ведь немалые деньги могут уплыть вместе с разочарованным немцем…
http://filmy.kinokach.com/video/50588-eger/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Егерь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Егерь.

Александр Цацуев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Eger 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх