Братство убийц - трейлер и описание.

Братство убийц

Brotherhood of Murder

1999

-

5.1
572

Режиссёр Мартин Белл

США / 12 декабря 1999 / 91 мин.

драма

Даже если премьера Братство убийц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братство убийц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братство убийц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вернувшись из армии, Том Мартинес терпит одну неудачу за другой. Он не может найти работу, не может прокормить семью, не может наладить отношения с женой. Однажды в баре Том знакомится с Бобом Метьюзом, который предлагает дружбу и финансовую помощь. Боб приглашает Тома вступить в свою организацию под названием «Орден», цель которой — установление в Америке власти белой расы. Запутавшийся в долгах Том охотно соглашается. Далеко не сразу он понимает, что втянут в настоящую террористическую деятельность. Оказавшись «на крючке» у ФБР, Том, чтобы не попасть за решетку на долгий срок, соглашается выдать своих товарищей по организации. И, рискую жизнью, помогает агентам ФБР приготовить ловушку для Боба и его «Ордена»…
http://filmy.kinokach.com/video/50591-bratstvo-ubiyts-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братство убийц:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братство убийц.

Мартин Белл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Brotherhood of Murder 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх