Черепа 3 - трейлер и описание.

Черепа 3

The Skulls III

2004

«Blackmail, lies, murder...How far will she go to fit in?»

4.5
545

Режиссёр Дж. Майлз Дэйл

Канада / 23 марта 2004 / 102 мин. / 01:42

триллер

Даже если премьера Черепа 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черепа 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черепа 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества. Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
http://filmy.kinokach.com/video/50600-cherepa-3-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черепа 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черепа 3.

Дж. Майлз Дэйл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Skulls III 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх