Подстава - трейлер и описание.

Подстава

Framed

2002

«The stakes are high. The trap is set. There'-s no one left to trust.»

5.6
698

Режиссёр Дэниел Питри мл.

США / 10 июля 2002 / 91 мин.

боевик

Даже если премьера Подстава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подстава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подстава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса — главного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад. Раскручивая «дело века» о гигантских финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих ликвидировать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том — кто кого подставит и какую игру сыграет каждая из команд..? Погони, перестрелки, роскошные яхты и совершенно неожиданный результат.
http://filmy.kinokach.com/video/50602-podstava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подстава:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подстава.

Дэниел Питри мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Framed 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх