Клубничка в супермаркете - трейлер и описание.

Клубничка в супермаркете

Jagoda u supermarketu

2003

-

6.4
732

Режиссёр Душан Милич

Германия, Италия, Сербия и Черногория / 6 февраля 2003 / 83 мин. / 01:23

боевик

Даже если премьера Клубничка в супермаркете еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клубничка в супермаркете. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клубничка в супермаркете - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В провинциальном городке под Белградом открывается настоящий американский супермаркет — иллюминация, шарики, цветные вывески и полное изобилие. Персонал набирают из местных. Так одинокая Ягода становится кассиршей. Она мечтает о своем принце на белом коне, и поэтому не обращает внимания на тех, кто на принца «не тянет». В частности, бабушка, желавшая в конце рабочего дня купить клубничку для тортика приехавшему внучку, не встретила понимания у Ягоды: «Магазин закрыт!». Не прошло и дня, как в супермаркет врывается вооруженный до зубов террорист, берет всех в заложники и минирует территорию. Вскоре выясняется, что захватчик супермаркета — тот самый внучек, которого Ягода лишила тортика. И хотя на принца террорист совсем не похож, одинокая кассирша явно симпатизирует молодому человеку с автоматом в руках…
http://filmy.kinokach.com/video/50608-klubnichka-v-supermarkete/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Клубничка в супермаркете:

Клубничка в супермаркете - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клубничка в супермаркете.
  • Клубничка в супермаркете

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клубничка в супермаркете.

Душан Милич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Jagoda u supermarketu 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх