Водитель для Веры - трейлер и описание.

Водитель для Веры

Voditel dlya Veryi

2004

-

7.3
1376

Режиссёр Павел Чухрай

Россия, Украина / 29 июля 2004 / 105 мин. / 01:45

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Водитель для Веры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Водитель для Веры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Водитель для Веры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

СССР, шестидесятые годы… Сержант Виктор молод, статен, смотрит на жизнь просто и прагматично. Он готов на все, чтобы добиться в жизни своей цели — сделать карьеру. Пока удача способствует ему — его, курсанта привилегированной Кремлевской роты, крупный армейский генерал берёт своим личным водителем. Генерал Серов рассчитывает женить его на своей неудачливой дочери Вере. Вера — хромоножка. Но нового водителя Виктора это не слишком смущает. Он вырос сиротой в детском доме, в нищете. Теперь, за шанс пробиться «в высшие сферы», Виктор готов жениться на дочери генерала. А влюбчивая Вера не замечает холодного расчёта с его стороны. Странный их роман развивается на генеральской даче в Крыму под Севастополем. Ласковое солнце черноморского побережья, атмосфера шестидесятых с их музыкой, модами, машинами, с их бытом и развлечениями, будут соседствовать в фильме с тайной борьбой за сферы влияния между армией и КГБ. В этой борьбе жизнь генерала, его дочери и только что родившегося ее ребёнка, судьба водителя Виктора станут всего лишь разменной монетой…
http://filmy.kinokach.com/video/50609-voditel-dlya-veryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Водитель для Веры:

Водитель для Веры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Водитель для Веры.
  • Водитель для Веры
  • Водитель для Веры
  • Водитель для Веры
  • Водитель для Веры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Водитель для Веры.

Павел Чухрай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Voditel dlya Veryi 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх