Самурай-убийца - трейлер и описание.

Самурай-убийца

Samurai

1965

-

7.7
466

Режиссёр Кихачи Окамото

Япония / 3 января 1965 / 122 мин. / 02:02

боевик драма история приключения

Даже если премьера Самурай-убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самурай-убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самурай-убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шел год-1860. Раздираемая с Востока и Запада, Япония и Династия Токугава на грани краха. Лорд Ли Наосуке, по прозвищу «Красный Дьявол», поставил на трон марионетку, чтобы стать Сегуном. В его оппозиции — Клан Мито. Они планируют его убийство. Среди них — Нииро Цурихиё. Незаконнорожденный сын большого дворянина, Нииро был воспитан в семье торговцев, но несмотря на это он питает амбиции стать самураем. Выдающийся фехтовальщик, социальный изгой, живущий между ссорами и шантажом. Теперь Клан Мито подозревает его в том, что он шпион. Мифуне играет беспринципного человека, жизнь которого превращается в личную трагедию, которая угрожает уничтожить династию.
http://filmy.kinokach.com/video/50611-samuray-ubiytsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самурай-убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самурай-убийца.

Кихачи Окамото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения, история? В этом случае от фильма Samurai 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх