Инцидент на Лох-Нессе - трейлер и описание.

Инцидент на Лох-Нессе

Incident at Loch Ness

2004

«This fall... There's something in the water»

6.7
589

Режиссёр Зак Пенн

Великобритания / 14 мая 2004 / 94 мин. / 01:34

комедия приключения ужасы

Даже если премьера Инцидент на Лох-Нессе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Инцидент на Лох-Нессе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Инцидент на Лох-Нессе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Под пристальным наблюдением режиссера Зака Пенна известный эксцентричный немецкий кинооператор Вернер Херцог отправляется в Шотландию, чтобы снять свой самый последний документальный фильм о чудовище, обитающем в озере Лох-Несс и его роли в суевериях шотландцев. Пока Херцог снимает свой фильм, другой кинооператор, Джон Бэйли, идет вслед за ним, чтобы снять картину о самом Херцоге под названием «Херцог в Стране чудес». Закончив съемки, оба оператора соединили отснятый материал в единое целое под названием «Инцидент на Лох-Нессе».
http://filmy.kinokach.com/video/50675-intsident-na-loh-nesse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Инцидент на Лох-Нессе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Инцидент на Лох-Нессе.

Зак Пенн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия, приключения? В этом случае от фильма Incident at Loch Ness 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх