Семейка Тененбаум - трейлер и описание.

Семейка Тененбаум

The Royal Tenenbaums

2001

«You Are Invited To A Remarkable Family Gathering.»

7.6
1445

Режиссёр Уэс Андерсон

США / 5 октября 2001 / 110 мин. / 01:50

драма комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Семейка Тененбаум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейка Тененбаум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейка Тененбаум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о необычной семье Тененбаумов, все члены которой обладают уникальными способностями. Например, Чес уже в десять лет добился больших успехов в финансовой сфере, Ричи является одаренным теннисистом, Марго стала в десять лет известным писателем-драматургом. Дети выросли и выпорхнули из родительского гнездышка, но пробил час, когда семья вновь решила собраться в родных пенатах, потому что отец семейства Роял Тененбаум, как выяснилось, страдает неизлечимой болезнью и ему осталось жить чуть больше полугода. За это время Роял постарается наверстать упущенное и уделить своим детям внимание, которым они были обделены с его стороны в детстве.
http://filmy.kinokach.com/video/50730-semeyka-tenenbaum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейка Тененбаум:

Семейка Тененбаум - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семейка Тененбаум.
  • Семейка Тененбаум
  • Семейка Тененбаум
  • Семейка Тененбаум

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейка Тененбаум.

Уэс Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма The Royal Tenenbaums 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх