Самба - трейлер и описание.

Самба

Samba

2004

-

5.3
820

Режиссёр Винайяк В.В.

Индия / 9 июня 2004 / 156 мин. / 02:36

мелодрама

Даже если премьера Самба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дхармайя Найду потерял жену из-за своей безграмотности, поэтому он мечтает дать образование беднякам, строя школы. Деньги на их строительство он надеется получить, добывая в своем карьере гранит превосходного качества. Самба — сын Дхармайя Найду, а Пракаш — его зять. Пракаш вынуждает Дхармайя Найду отдать карьер в качестве приданого его семье, из-за чего дочь Дхармайя Найду совершает самоубийство. Когда Самба узнает о причине смерти сестры, он возвращает карьер и убивает братьев Пракаша. Пракаш из мести убивает всю семью Самбы. Их обоих высылают из Райласимы на год, который уже истекает…
http://filmy.kinokach.com/video/50775-samba/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Самба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самба.

Винайяк В.В. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Samba 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх