Стеклянный муравейник - трейлер и описание.

Стеклянный муравейник

Glass Trap

2005

«There's No Escape.»

2.5
767

Режиссёр Фред Олен Рэй

США / 6 мая 2005 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Стеклянный муравейник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стеклянный муравейник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стеклянный муравейник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обычный рабочий день в одночасье стал кошмаром для обитателей одного из небоскрёбов Лос-Анджелеса после того, как в здание привезли несколько новых декоративных растений. Сначала вырубилось электричество, и более десятка сотрудников, которым выпала «удача» работать в субботу, оказались узниками погружающейся в вечерний мрак многоэтажки. Не сразу люди понимают, что в длинных тёмных коридорах они уже не одни… Им составляют компанию гигантские муравьи — результат эксперимента сверхсекретной военной лаборатории, разработавшей новое, «живое» наступательное оружие и пожелавшей взглянуть на него в деле. Последней надеждой загнанных в угол людей становится Кертис, бывший автомобильный вор, отсидевший в тюрьме и с трудом получивший должность уборщика. Не желая мириться с участью подопытного кролика, Кертис берётся вывести народ из здания, превратившегося в стеклянный муравейник.
http://filmy.kinokach.com/video/50811-steklyannyiy-muraveynik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стеклянный муравейник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стеклянный муравейник.

Фред Олен Рэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Glass Trap 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх