Панчо Вилья - трейлер и описание.

Панчо Вилья

And Starring Pancho Villa as Himself

2003

«Lights. Camera. Revolution.»

6.6
795

Режиссёр Брюс Бересфорд

США / 7 сентября 2003 / 112 мин.

боевик

Даже если премьера Панчо Вилья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Панчо Вилья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Панчо Вилья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лента поведает нам невероятную, но правдивую историю о том, как мексиканский революционер Панчо Вилья позволил голливудскому режиссеру снять фильм о себе- по ходу действия съемок народный герой сам корректировал кинопроцесс, а заодно и ход исторических событий. Два гиганта киноиндустрии начала века — Дэйвид Гриффит и Гарри Эйкен отправляют своего молодого помощника Фрэнка Тайера в Мексику, где он на свой страх и риск снимает «немое» кино о подвигах Вильи. Оказавшись под перекрестным огнем, в буквальном смысле слова, съемочная группа Тайера рискует жизнью, заблудившись между реальностью и вымыслом. Камера! Мотор! Революция!
http://filmy.kinokach.com/video/50827-pancho-vilya-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Панчо Вилья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Панчо Вилья.

Брюс Бересфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма And Starring Pancho Villa as Himself 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх