День хомячка - трейлер и описание.

День хомячка

Den homyachka

2003

«Жили-были АХ! и ОХ!, было им все нах и пох...»

5.1
1025

Режиссёр Виталий Мухаметзянов

Россия / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера День хомячка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День хомячка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День хомячка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь трех товарищей — Степаныча, Сереги и Коляна превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать опохмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов… Вместе с деньгами врываются события, причиной которых они и оказались. Один из «непросыхающих» героев умудряется стать представителем власти в округе, другой выдвигается на нобелевскую премию, третьему вручают медаль непонятно за что. Только вспомнить бы, что начудили, и что им за это будет. А ничего! Только у них с каждым новым днем сумма зеленых уменьшается, а количество желаний неудержимо возрастает…
http://filmy.kinokach.com/video/50839-den-homyachka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День хомячка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День хомячка.

Виталий Мухаметзянов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Den homyachka 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх