Моя богиня - трейлер и описание.

Моя богиня

Aa! Megamisama!

1993

-

7.1
679

Режиссёр Нироаки Года

Япония / 21 февраля 1993 / 160 мин. / 02:40

аниме

Даже если премьера Моя богиня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя богиня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя богиня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кеити, рассеянный первокурсник, хочет заказать по телефону еду с доставкой и по ошибке попадает в организацию «Божественная помощь» — телефонную службу, предназначенную для облегчения жизни земных праведников. По вызову к нему прибывает юная богиня Бельданди, и предлагает исполнить одно его желание. Принимая все это за розыгрыш, Кеити просит хорошенькую девушку с белыми крыльями остаться с ним навсегда. Богиня не может ему отказать — потому что таковы правила «Центра божественных услуг», и еще потому что рассеянный парень ей определенно понравился.
http://filmy.kinokach.com/video/50842-moya-boginya-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя богиня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя богиня.

Нироаки Года ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Aa! Megamisama! 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх