Омен 4: Пробуждение - трейлер и описание.

Омен 4: Пробуждение

Omen IV: The Awakening

1991

«They said it was over. They were wrong.»

3.6
1424

Режиссёр Хорхе Монтеси

США / 20 мая 1991 / 97 мин.

ужасы

Даже если премьера Омен 4: Пробуждение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Омен 4: Пробуждение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Омен 4: Пробуждение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэмиен Торн мертв, но Пророчество существует, и на свет появляется девочка по имени Дилия, которую удочеряет молодая пара Карен и Джин Йорк. Когда Карен узнает, что Дилия была рождена при загадочных обстоятельствах, она нанимает частного детектива, чтобы найти настоящих родителей девочки. Вокруг начинают происходить зловещие кровавые события, и Карен начинает бояться и подозревать всех в смертельном заговоре против нее, так же как ей становится известна адская правда о ребенке…
http://filmy.kinokach.com/video/50853-omen-4-probujdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Омен 4: Пробуждение:

Омен 4: Пробуждение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Омен 4: Пробуждение.
  • Омен 4: Пробуждение
  • Омен 4: Пробуждение
  • Омен 4: Пробуждение
  • Омен 4: Пробуждение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Омен 4: Пробуждение.

Хорхе Монтеси, Доминик Отенен-Жирар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Omen IV: The Awakening 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх