Всадники правосудия - трейлер и описание.

Всадники правосудия

Johnson County War

2002

«Three brothers against an army. Justice knows no boundaries.»

6.6
651

Режиссёр Дэвид С. Касс ст.

США, Германия / 24 августа 2002 / 240 мин.

вестерн

Даже если премьера Всадники правосудия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всадники правосудия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всадники правосудия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1891 год. Вайоминг только что объявлен новым североамериканским штатом. Старожилы этих мест, богатые скотоводческие бароны, объявляют новым переселенцам, мечтающими возделывать эти благодатные земли, войну на уничтожение. Наняв знаменитого стрелка Ханта Лоутона и несколько десятков бандитов из Техаса, бароны поручают им заставить переселенцев покинуть свои земли. Многие так и поступают… за исключением трех братьев Хэмметт. Но если Кэйн Хэмметт с самого начала противостояния встает во главе небольшого отряда фермеров, оказывающего упорное вооруженное сопротивление бандитам, то его братья Гарри и Дэйл предпочитают держаться в стороне. Но очень скоро им тоже придется сделать свой выбор…
http://filmy.kinokach.com/video/50861-vsadniki-pravosudiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всадники правосудия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всадники правосудия.

Дэвид С. Касс ст. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Johnson County War 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх