Лев Египта - трейлер и описание.

Лев Египта

Leone di Tebe

1964

-

5.2
759

Режиссёр Джорджио Феррони

Франция, Италия / 28 июня 1964 / 88 мин. / 01:28

боевик драма приключения

Даже если премьера Лев Египта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лев Египта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лев Египта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды греки решили покорить столицу Древнего Египта город Фивы и пошли сражаться в пустыню. А в это время легендарный фараон Рамзес влюбляется в прекрасную Елену и буквально сходит от нее с ума. Причем его не останавливает даже то, что его настоящая невеста (отличная роль красавицы Розальбы Нери) не менее привлекательна. Начинаются замысловатые и коварные дворцовые интриги, убийства и предательства. И тогда знать обвиняет во всем этом безумии Елену. Ей грозит страшная участь. И только бесстрашный и мужественный Геракл знает, как ей помочь…
http://filmy.kinokach.com/video/50864-lev-egipta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лев Египта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лев Египта.

Джорджио Феррони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Leone di Tebe 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх