Суп из капусты - трейлер и описание.

Суп из капусты

La soupe aux choux

1981

-

6.4
1168

Режиссёр Жан Жиро

Франция / 2 декабря 1981 / 98 мин. / 01:38

фантастика

Даже если премьера Суп из капусты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Суп из капусты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Суп из капусты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два старика — Клод Ратинье по прозвищу «Дохлый» и Франк Черазе по кличке «Горбатый» уже век как живут в заброшенной деревеньке, только и делая, что ежедневно и ежечасно накатывая по рюмочке своей любимой настойки, наслаждаясь окрыляющей свободой и довольствуясь своей безмятежной старческой жизнью. Но в один прекрасный вечер эти двое неразлучных друзей кладут конец подобной идиллии и, сами того не ведая, вступают в контакт с инопланетянином с далёкой планеты Уксо. Первое время Клод пытается тщательно скрывать факт налаженного контакта с другим миром, но инопланетный гость, однажды отведавший фирменного капустного супчика, приготовленного по рецепту старика, постоянно возвращается за добавкой. Так деревенские обыватели навсегда прощаются со своей скучной и предсказуемой повседневностью, приобретая не только нового друга, но и большого поклонника супа из капусты. Но кто бы мог подумать, что это было только началом долгой и искрометной истории…
http://filmy.kinokach.com/video/50868-sup-iz-kapustyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Суп из капусты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Суп из капусты.

Жан Жиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма La soupe aux choux 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх