Правила боя - трейлер и описание.

Правила боя

Rules of Engagement

2000

У каждого боя есть свои правила

6.4
897

Режиссёр Уильям Фридкин

Великобритания, Германия, Канада, США / 31 марта 2000 / 128 мин. / 02:08

военный драма триллер

[ Про армию ]

Даже если премьера Правила боя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правила боя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правила боя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять надвигающийся международный скандал, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана. Но на суде, который с легкостью рассчитывали выиграть грязные, продажные политики, на защиту своего боевого товарища со времен войны во Вьетнаме встает его испытанный друг, военный адвокат Хейс Ходжс. Благодаря его независимому расследованию открывается шокирующая правда о событиях, произошедших на самом деле на территории посольства и имевших место после этого.
http://filmy.kinokach.com/video/50924-pravila-boya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правила боя:

Правила боя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Правила боя.
  • Правила боя
  • Правила боя
  • Правила боя
  • Правила боя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правила боя.

Уильям Фридкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма,триллер? В этом случае от фильма Rules of Engagement 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх