Черный рыцарь - трейлер и описание.

Черный рыцарь

Black Knight

2001

«It's only a flesh wound!»

4.6
1021

Режиссёр Джил Джангер

США / 15 ноября 2001 / 95 мин. / 01:35

фэнтези

Даже если премьера Черный рыцарь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный рыцарь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный рыцарь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни… Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана. Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими «колдовскими» способностями…
http://filmy.kinokach.com/video/50925-chernyiy-ryitsar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черный рыцарь:

Черный рыцарь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черный рыцарь.
  • Черный рыцарь
  • Черный рыцарь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный рыцарь.

Джил Джангер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Black Knight 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх