Фанатка - трейлер и описание.

Фанатка

Swimfan

2002

«Hold...Your...Breath...»

4.9
1083

Режиссёр Джон Полсон

США / 19 августа 2002 / 85 мин. / 01:25

триллер

Даже если премьера Фанатка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фанатка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фанатка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бен Кронин — баловень судьбы, предмет восхищения многочисленных друзей и поклонников. У него потрясающая подружка и неплохие перспективы попасть в университетскую спортивную команду. Не думайте, что все это дается ему легко — каждый день Бен проводит в бассейне много часов в непрерывных тренировках, работает в местной больнице и с трудом находит время, чтобы провести его со своей любимой Эми. Внезапно жизнь Бена переворачивается вверх тормашками. В город приезжает «новая девчонка» — Мэдисон Белл, и сразу кладет глаз на симпатичного парня. Их первые встречи довольно невинны, но она хочет большего… Соблазнение Бена — лишь начало- она становится его самой верной фанаткой и одновременно — его ночным кошмаром, когда ее навязчивость переходит в ярость, предательство и убийство…
http://filmy.kinokach.com/video/51023-fanatka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фанатка:

Фанатка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фанатка.
  • Фанатка
  • Фанатка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фанатка.

Джон Полсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Swimfan 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх