Допустимый риск - трейлер и описание.

Допустимый риск

Acceptable Risk

2001

«They'-ve unearthed a miracle. Pray it doesn'-t kill them.»

4.4
634

Режиссёр Уильям Грэм

США, Канада / 11 сентября 2001 / 92 мин.

драма триллер фантастика

Даже если премьера Допустимый риск еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Допустимый риск. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Допустимый риск - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

300 лет назад Элизабет Армстронг была объявлена ведьмой и повешена. Ее дом так и остался стоять как памятник Злу. Биохимику доктору Эдварду Уэллсу и его жене эта заброшенная достопримечательность досталась по наследству. Восстанавливая дом, они обнаружили подвальное помещение, где стены были покрыты странным серебристым налетом. Заинтригованный Эдвард испытал находку на себе и понял, что нашел чудодейственное средство, обостряющее ум, память, чувства и способное излечивать тяжелые болезни. Эдвард уже видит себя самым знаменитым и богатым человеком в мире. Но под воздействием открытого им эликсира сознанием Эдварда овладевают ужасные галлюцинации и кошмарные видения. Когда-то двери в этот ад приоткрыла Элизабет Армстронг, теперь роковое сочетание науки и суеверия готово погубить Эдварда и его жену…
http://filmy.kinokach.com/video/51032-dopustimyiy-risk-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Допустимый риск:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Допустимый риск.

Уильям Грэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, драма? В этом случае от фильма Acceptable Risk 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх