Глаз бури - трейлер и описание.

Глаз бури

The Other Side of Heaven

2001

«A True Story.»

6.5
760

Режиссёр Митч Дэвис

США / 14 декабря 2001 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Глаз бури еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глаз бури. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глаз бури - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простой деревенский парень Джон Гроберг, которого сыграл Кристофер Горхам, пересекает океан и становится миссионером на далеких и экзотических Тонганских островах. За спиной он оставляет семью и настоящую любовь его жизни Джин, чьи письма поддерживают его дух в трудные времена. Джону предстоит преодолеть языковой барьер, психологические преграды и глубокие подозрения, чтобы завоевать доверие и любовь тонганского народа, которому он пришел служить. За три года, что он проведет на островах, он приобретет друзей и мудрость. Эта одиссея изменит его жизнь навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/51034-glaz-buri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глаз бури:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глаз бури.

Митч Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Other Side of Heaven 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх