Выходи за меня замуж - трейлер и описание.

Выходи за меня замуж

Mujhse Shaadi Karogi

2004

«How to win a girl'-s heart»

6.6
1226

Режиссёр Дэвид Дхаван

Индия / 30 июля 2004 / 185 мин. / 03:05

мелодрама

Даже если премьера Выходи за меня замуж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выходи за меня замуж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выходи за меня замуж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самая большая проблема Самира — его гнев. Он умудряется испортить отношения почти со всемилюдьми в родном городе и узжает работать в Гоа спасателем на водах. В день приезда Самир знакомится с красавицей Рани, в которую тут же влюбляется, и в этот же день по ошибке умудряется дать пощечину ее отцу. Теперь Самир должен вымолить у Рани прощение, но удача окончательно поворачивается к нему спиной, когда по соседству с ним поселяется Санни, который по пророчеству должен увести у него любимую девушку. Самир должен вынести еще многие удары судьбы, но в итоге он добьется своего.
http://filmy.kinokach.com/video/51039-vyihodi-za-menya-zamuj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выходи за меня замуж:

Выходи за меня замуж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выходи за меня замуж.
  • Выходи за меня замуж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выходи за меня замуж.

Дэвид Дхаван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Mujhse Shaadi Karogi 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх