Роковое влечение - трейлер и описание.

Роковое влечение

Fatal Attraction

1987

«On the other side of drinks, dinner and a one night stand, lies a terrifying love story.»

6.9
1338

Режиссёр Эдриан Лайн

США / 11 сентября 1987 / 119 мин. / 01:59

драма триллер

[ Про маньяков и убийц Про измену ]

Даже если премьера Роковое влечение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковое влечение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковое влечение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились загород к родителям, а у Дэна появилось два дня «свободы» от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форрест — новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар…
http://filmy.kinokach.com/video/51089-rokovoe-vlechenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковое влечение:

Роковое влечение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Роковое влечение.
  • Роковое влечение
  • Роковое влечение
  • Роковое влечение
  • Роковое влечение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковое влечение.

Эдриан Лайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Fatal Attraction 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх