Малышка на миллион - трейлер и описание.

Малышка на миллион

Million Dollar Baby

2004

«Beyond his silence, there is a past. Beyond her dreams, there is a feeling. Beyond hope, there is a memory. Beyond their journey, there is a love.»

8.1
3341

Режиссёр Клинт Иствуд

США / 15 декабря 2004 / 132 мин. / 02:12

драма спорт

[ Про спорт Про бокс ]

Даже если премьера Малышка на миллион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Малышка на миллион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Малышка на миллион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили. Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…
http://filmy.kinokach.com/video/51106-malyishka-na-million/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Малышка на миллион:

Малышка на миллион - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Малышка на миллион.
  • Малышка на миллион
  • Малышка на миллион
  • Малышка на миллион
  • Малышка на миллион
  • Малышка на миллион

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Малышка на миллион.

Клинт Иствуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,спорт? В этом случае от фильма Million Dollar Baby 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх