Кровь за кровь - трейлер и описание.

Кровь за кровь

I coltelli del vendicatore

1966

-

5.7
785

Режиссёр Марио Бава

Италия / 30 мая 1966 / 85 мин. / 01:25

боевик приключения

Даже если премьера Кровь за кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровь за кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровь за кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кровожадный генерал армии Харальда становится претендентом на трон после того, как сам король Харальд ушел в море и не вернулся. Жена Харольда со своим сыном Моки пытается скрыться, после того как ее вызывают для брака с Хагеном. Опасаясь незнакомцев, она прогоняет от своего дома нищего. Но тот, узнав о ее беде не уходит и остается ее охранять. Он спасает ее от двух вооруженных бандитов. В результате Рюрику позволяют остаться. Он берет мальчика к себе в ученики и преподает ему искусство выживания. Но вотРюрик узнает, что Карина — это королева, которую он изнасиловал годы назад в ее свадебную ночь в качестве мести Хагену за убийство своей жены и сына. Понимая, что Моки может быть его собственным сыном Рюрик старается забыть о своей мести королевскому семейству и начинает воспринимать их как свою собственную семью. И вот в наконец Рюрик и солдаты Хагена сходятся в смертельном поединке.
http://filmy.kinokach.com/video/51153-krov-za-krov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровь за кровь:

Кровь за кровь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровь за кровь.
  • Кровь за кровь
  • Кровь за кровь
  • Кровь за кровь
  • Кровь за кровь
  • Кровь за кровь
  • Кровь за кровь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровь за кровь.

Марио Бава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма I coltelli del vendicatore 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх