Спасти зеленую планету! - трейлер и описание.

Спасти зеленую планету!

Jigureul jikyeora!

2003

«Perhaps you, are an alien?»

7.4
653

Режиссёр Чан Чжун Хван

Корея Южная / 4 апреля 2003 / 118 мин. / 01:58

драма комедия триллер фантастика фэнтези

Даже если премьера Спасти зеленую планету! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасти зеленую планету!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасти зеленую планету! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бён Гу — обычный корейский юноша. Он трогательно ухаживает за своей матерью, лежащей в коме последние 5 лет, и старается доискаться до причины ее болезни. В этих поисках он неожиданно решает, что раскрыл заговор инопланетян, направленный на истребление жизни на Земле. За считанные часы до лунного затмения, после которого события примут необратимый характер, он должен встретиться с принцем Андромеды, добравшись до него через его земных агентов, во главе которых — зловещий Кан Ман-Шик, легко переносящий удар током в 300 вольт и другие невзгоды. Но спастись злодею не удастся! Бён Гу мечтает изобрести надежное средство против пришельцев… Черная комедия, фантастика, триллер?… Так ли уж безумен герой, решивший спасти планету от козней инопланетян?
http://filmy.kinokach.com/video/51190-spasti-zelenuyu-planetu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасти зеленую планету!:

Спасти зеленую планету! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спасти зеленую планету!.
  • Спасти зеленую планету!
  • Спасти зеленую планету!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасти зеленую планету!.

Чан Чжун Хван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, триллер, драма, комедия? В этом случае от фильма Jigureul jikyeora! 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх